03.11.2015

The Coma: Cutting Class — релиз локализации

1 ноября вышла моя локализация к замечательной инди-игре The Coma: Cutting Class. Это жуткий южнокорейский 2D-хоррор с Обычными Корейскими Школьниками, спятившими сексапильными учительницами и страшными темноволосыми девочками-призраками. Что наиболее примечательно - у проекта хорошая традиционная рисовка вместо набившего в последние годы оскомину пиксель-арта, тягостная атмосфера и на удивление богатый сюжетный фон, что вылилось в большое количество текстовой информации (что в наше время, признаюсь, редкость в компьютерных играх).
Выпущенный перевод - официальный, и доступен в Steam. На создание локализации ушла неделя, во время которой мы с разработчиками очень тесно и сплочённо работали друг с другом и консультировались. Хочу отметить, что разработчики очень великолепные, отзывчивые и талантливые ребята, и было очень классно с ними работать. Отдельная благодарность ключевым сотрудникам студии Minho Kim и T.L.Riven за постоянную помощь, советы и доверие. 

The Coma: Cutting Class доступна в Steam по цене в 249 рублей. Буду очень рад, если вы купите игру, поддержите разработчиков и в том числе оцените мой перевод.

0 коммент.:

Отправить комментарий